Администрация Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области сообщает:

СООБЩЕНИЕ

13.04.2017 года в 11час. 00мин. в здании администрации Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области будут проводиться публичные слушании  «О проекте  решения об исполнении бюджета муниципального образования Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области за 2016г.». Замечания и предложения по вышеуказанному проекту отчета принимаются по телефону 2-51-46 ежедневно кроме выходных дней с 9-00ч.  до 17-00ч.

01.04.2017