Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Официальный сайт Администрации
Воргинского сельского поселения

Ершичского района

Официальный сайт Администрации
Воргинского сельского поселения

Ершичского района

Новости

18.01.2018 14:12Просмотров: 2УВЕДОМЛЕНИЕ Об актуализации Схемы теплоснабжения Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области.

Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области уведомляет о проведении актуализации Схемы теплоснабжения Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области на 2019 год, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 г. №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Актуализация схемы теплоснабжения, в соответствии с п. 22 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. №154, производится в отношении следующих данных:
а) распределение тепловой нагрузки между источниками тепловой энергии в период, на который распределяются нагрузки;
б) изменение тепловых нагрузок в каждой зоне действия источников тепловой энергии, в том числе за счет перераспределения тепловой нагрузки из одной зоны действия в другую в период, на который распределяются нагрузки;
в) внесение изменений в схему теплоснабжения или отказ от внесения изменений в части включения в нее мероприятий по обеспечению технической возможности подключения к системам теплоснабжения объектов капитального строительства;
г) переключение тепловой нагрузки от котельных на источники с комбинированной выработкой тепловой и электрической энергии в весенне-летний период функционирования систем теплоснабжения;
д) переключение тепловой нагрузки от котельных на источники с комбинированной выработкой тепловой и электрической энергии в отопительный период, в том числе за счет вывода котельных в пиковый режим работы, холодный резерв, из эксплуатации;
е) мероприятия по переоборудованию котельных в источники комбинированной выработки электрической и тепловой энергии;
ж) ввод в эксплуатацию в результате строительства, реконструкции и технического перевооружения источников тепловой энергии и соответствие их обязательным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, и проектной документации;
з) строительство и реконструкция тепловых сетей, включая их реконструкцию в связи с исчерпанием установленного и продленного ресурсов;
и) баланс топливно-энергетических ресурсов для обеспечения теплоснабжения, в том числе расходов аварийных запасов топлива;
к) финансовые потребности при изменении схемы теплоснабжения и источники их покрытия.

Предложения по подготовке проекта актуализации схемы теплоснабжения от теплоснабжающих  организаций и иных лиц принимаются с 15.01.2018 г. по 01.03.2018 г. Администрацией муниципального образования – Ершичский район Смоленской области  по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, 22, тел.: 8(48155)21444, факс: 8(48155)21454, e-mail: ershadm@yandex.ru.

Схема теплоснабжения Воргинского сельского поселения утверждена постановлением Администрации Воргинского сельского поселения от   13 апреля  2016г.  № 20 и размещена на официальном сайте Воргинского сельского поселения в разделе «Схемы водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения (http://vorgasp.admin-smolensk.ru/proekt-shemy-vodosnabzheniya-i-vodootvedeniya/).

Дата последнего изменения 18.01.2018 14:14

Ответ 1
Ответ 2
Ответ 3
Ответ 4

© Администрация Воргинского сельского поселения Ершичского района  Смоленской области, 2018

(48155) 2-51-46 тел
E–mail: vorga-sp@yandex.ru
Почтовый адрес: 216571, Смоленская область, Ершичский район , с. Ворга, ул. Ленина, д. 3

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!