Повестка дня заседания Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области 4 созыва на 08 апреля 2022 года 11-00

1. О внесении изменений в Устав Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области (докладчик – Парфёнова Н.А.)
2. О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области за 2021 год (докладчик – Парфёнова Н.А.)
3. Об утверждении тарифа на разовое посещение муниципальной  бани с.Ворга  Ершичского района  Смоленской области (докладчик – Парфёнова Н.А.)
4.  О досрочном прекращении полномочий Главы муниципального образования
Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области Парфёновой Нины Антоновны (докладчик – Парфёнова Н.А.)
5. О единовременной выплате Парфёновой Нине Антоновне (докладчик –Беспалова В.Н.)
6. О возложении исполнения полномочий Главы муниципального образования Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области и Главы Администрации Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области (докладчик –Беспалова В.Н.)

07.04.2022
4.  О досрочном прекращении полномочий Главы муниципального образования