Заседание Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области

12 октября 2021 года  в здании Администрации Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области состоится очередное  заседание Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области четвертого созыва.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области от 21 декабря 2020 года №22 «О бюджете муниципального образования Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»  (докладчик – Парфёнова Н.А.)
2. О работе уличного освещения в осенне-зимний период 2021 – 2022 годов.
08.10.2021

2. О работе уличного освещения в осенне-зимний период 2021 – 2022 годов.