Заседание Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области четвертого созыва

12 июля 2022 года  в здании Администрации Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области состоится  заседание Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области четвертого созыва.

1. О рассмотрении  заявления Скосаревой Юлии Владимировны о прекращении  исполнения полномочий Главы Администрации Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области (докладчик – Беспалова В.Н.)
2. О рассмотрении заявления Лутченкова Сергея Юрьевича о досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области (докладчик – Беспалова В.Н.)
3. Разное.

11.07.2022