Заседание Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области

31 октября 2023 года  в здании Администрации Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области состоится  заседание Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области от  27 декабря 2022г.  № 47 «О бюджете муниципального образования Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» (докладчик – Парфёнова Н.А.)
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района смоленской области от 28.08.2015 № 45 «О порядке определения цены земельных участков при заключении договора купли – продажи земельного участка, находящихся в муниципальной собственности Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, без проведения торгов» (докладчик – Парфёнова Н.А.)
3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области от 28 августа 2023 г. № 25 «Об установлении должностного оклада и размеров дополнительных выплат лицу, замещающему муниципальную должность, порядке их осуществления, а также о предоставлении отпуска лицу, замещающему муниципальную должность» (докладчик – Парфёнова Н.А.)
27.10.2023