Заседание Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области

30 января 2024 года  в здании Администрации Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области состоится  заседание Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области.

1. Об утверждении плана работы Совета депутатов  Воргинского сельского  поселения Ершичского района Смоленской области на 2024 год(докладчик – Парфёнова Н.А.)
2. О принятии к сведению отчета о работе постоянной комиссии Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области четвертого созыва по бюджету, финансовой и налоговой политике, по вопросам муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства за 2023 год (докладчик – Казакова Е.В.)
3. О принятии к сведению отчета о работе  постоянной комиссии Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области четвертого созыва по законности и правопорядку, по социальным и жилищным вопросам, транспорту и связи, озеленению и экологии за 2023 год (докладчик – Свистунова Н.А.)
4. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области от  25 декабря 2023г.  № 56 «О бюджете муниципального образования Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (докладчик – Парфёнова Н.А.)
5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области от 29 ноября 2021г. №41 «Об установлении нормативов формирования расходов на оплату труда лиц, замещающих муниципальные должности» (докладчик – Парфёнова Н.А.)
26.01.2024